В ИСТ прошло патриотическое мероприятие "Путешествие по родному краю"

9 декабря состоялось патриотическое мероприятие в рамках инклюзивного проекта "Путешествие по родному краю".

В мероприятии приняли участие студенты ИСТ, обучающиеся по специальности "Педагогика дополнительного образования" всех курсов. А также школы Новосибирской области (МКОУ Озерская средняя школа, «Коррекционная школа-интернат №12» г. Искитим, МКОУ Ново-Воскресенская СОШ).

Студенты продемонстрировали своё мастерство в жестовом пении, танцах, инклюзивном хоре, а также были продекламированы стихи собственного сочинения.

Гостями мероприятия стали выпускники Института социальных технологий, родители студентов, участники проекта, преподаватели. Все ребята получили памятные призы и дипломы.

Руководители мероприятия: Морозова Екатерина Николаевна, Лагерек Анастасия Сергеевна