Новости факультета

15 апреля 2024
Сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на базе образовательных организаций высшего образования приглашает студентов вузов принять участие в III Общероссийской смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму. Очный этап смены пройдет осенью 2024 года в Тюмени.
11 апреля 2024
Прием заявок на Всероссийский конкурс инновационных проектов и идей в области инклюзии «Мы услышим» объявлен 4 апреля. Конкурс направлен на поиск новых цифровых и технологических решений, формирующих доступную среду для людей с нарушением слуха и способствующих развитию инновационных форм русского жестового языка.
8 апреля 2024
С октября 2023 г. в НГТУ НЭТИ реализуется проект «Мир глухих: в поисках своего Я». Основная цель проекта — формирование профессиональной и социальной идентичности у представителей глухой молодежи Новосибирска.
Страница 1 из 3 1 2 3 > >>